
Силіконовий провід AWG 22, червоний 1метр
15,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KAB0022
+380 (93) 865-65-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | монтажний |
| Перетин, мм2 | 0.72 мм2 |
| Калібр, AWG | 22 AWG |
| Кількість жил | 150 |
| Кількість шарів ізоляції | 1 |
| Конструкція жили | 680*0.08mm |
| Робоча температура | -60°C ... +200°C |
| Робоча напруга | 600 V |
| Діаметр без ізоляції | Ø 0.3 мм |
| Діаметр в ізоляції | Ø 1.7 мм |
| Матеріал провідника | Мідь луджена |
| Матеріал ізоляції | Силікон |
| Колір ізоляції | (Червоний) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OME |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 15,60 ₴


