
Силіконовий провід AWG 12 чорний 1метр
75,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KAB0006
+380 (93) 865-65-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | монтажний |
| Перетин, мм2 | 3.42 мм2 |
| Калібр, AWG | 12 AWG |
| Кількість жил | 680 |
| Кількість шарів ізоляції | 1 |
| Конструкція жили | 680*0.08mm |
| Робоча температура | -60°C ... +200°C |
| Робоча напруга | 600 V |
| Діаметр без ізоляції | Ø 2.41мм |
| Діаметр в ізоляції | Ø 4.5 мм |
| Матеріал провідника | Мідь луджена |
| Матеріал ізоляції | Силікон |
| Колір ізоляції | (Чорний) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OME |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 75,80 ₴


